Логика. Терапия страхом

Компания по организации квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 270 м

Самый страшный квест, который посещала, их конечно было не очень много, но этот впечатлил конкретно.
Из минусов: отсутствует зона ожидания. Если приехали раньше, то ждите на улице, нет камер хранения, где можно оставить сумки, только сейф.

Из плюсов: актер, который держит в напряжении все время, интересно, страшно до оцепенения. Ждем вторую локацию

• Здравствуйте) Рады, что вам понравился наш квест!) Будем рады видеть вас у нас на второй локации, которая откроется в июне!)
    Зона ожидания есть, но мы не впускаем команду, пока не выйдет предыдущая, время резервов у нас расписано так, чтобы команды максимально не пересекались, возможно вы приехали совсем рано) Почему не пускаем в зону ожидания - ради избежания спойлеров от команды команде)

Камеры хранения уже стоят в количестве 12 отсеков)

Будем рады видеть в гостях снова!)