Логика. Терапия страхом

Компания по организации квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 270 м

Проходили квест пару месяцев назад.

Плюс могу назвать один: мне действительно было страшно. Но у нас в команде были игроки, которые прошли больше квестов, чем я - и у них ни в одном глазу.

А вот с минусами интересней:

Проходили квест пару месяцев назад.

А вот с минусами интересней:

1. Некоторая нелогичность действий актера (нам сказали, что так сделано, потому что игроки плохо справлялись с заданием, и его так вот нелогично упростили)

2. Мы проходили квест БОСИКОМ. Нас попросили разуться и дали одноразовые носочки. Нет, никаких тапочек к ним не дали. Такой дикости я пока больше ни в одном квеструме не видела.

3. Администрация далеко не самая приветливая. Я вот смотрю на отзывы и на ответы компании - и удивляюсь, как ведется работа с негативными отзывами. Есть у вас отзыв, где пишут, что было грязно. Компания отвечает - нет, у нас не грязно, (вам показалось, видимо). А я вот тоже заметила, что грязно. Особенно учитывая, что мы ходили босиком.

4. По отделке и антуражу - даже при том, что большая часть квеста проходила в темноте (или полумраке), заметно, что все сделано как будто на коленке - не очень красиво, не очень качественно.

По итогу: я слышала, что компания провела реконструкцию. Слышала, что стало лучше, чем было. Но, честно говоря, платить еще раз, чтобы проверить - совершенно не хочется.

• Добрый день, благодарим за развёрнутый отзыв) Реконструкция действительно была проведена и многое поменялось) Проверять или нет - право за вами) В любом случае, будем рады, если все таки решите посетить нашу мрачную обитель))) По поводу администрации - если можете привести пример хамства или грубого обращения - будем исправлять, так как стремимся поддерживать наш сервис) Что касается корпоративной политики, тут наверное все-таки оставим право о выборе определенной линии поведения за собой) Будем рады видеть, если придёте сравнить отреставрированный квест со старым или решитесь сходить в новый квест, который откроется в июне) Ну если нет, так нет, желаем найти удобное для вас место отдыха))))) С уважением, команда Технологии Квеста )