Логика. Терапия страхом

Компания по организации квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 270 м

Обожаем страшные квесты, желательно с актерами. Прошли более 10 штук, правда в основном бюджетные или по акциям.
Наконец решились сходить на дорогой и ооочень жуткий, судя по отзывам.

Наконец решились сходить на дорогой и ооочень жуткий, судя по отзывам.
Записались первый раз на 19, в 17:30 сообщили, что у них тех.проблемы и нас не смогут принять, пообещали скидку. Перезвонила на след.день, записалась через 2 недели на тоже время. Сначала мне позвонили и уточнили через пару дней, приду ли я сегодня, я им пояснила ситуация, что записаны позднее. И каково же было мое изумление, когда я случайно решила посмотреть свою запись на их сайте, а ее там просто не оказалось. Пришлось регистрироваться заново через сайт, все с теми же комментариями. Никто даже не перезвонил и не извинился.
Первое впечатление сразу испорчено.
Вчера после долгой моральной подготовки, собрались 5 человек в час х.
Опять подвал, порадовала комната ожидания, антураж изначально - плюс.
Девушка рассказала историю и мы пошли. Знали, что будут делить и сообщили, как нужно сделать, чтобы мы смогли играть (по опыту), никто нас не отразил.
Попросила взять фонарик, так как плохо вижу даже в очках в потемках, ответ был "категорический нет" (ранее ни в одном месте не было проблем).
Первые пару заданий понятны и логичны, разделили. Администратора указала, чтобы фонарик выключили или игру остановят, но загвоздка в том, что это лампа загорелась на ИХ рации, пока ей дважды не было сказано, что это их косяк.
У нас дважды не срабатывали механизмы при правильном вводе, только со 2-3 раза.
Следующее задание полный ступор, какая химия??? Подсказка вообще ни о чем не сказала, уже запросила просто ответ - тишина.... Плюс мы друг друга совершенно не слышали, а то и была ключевая проблема, попросила несколько раз убавить звук - опять тишина. Так либо рацию дайте, либо переговорное поставьте. Ладно, с горем пополам сделали. Часть команды в темноте бродила и задела какую-то лампу. И тут администратора сообщила, что мы что-то повредили и нас выводят?!
Когда я попросила объяснить, что нам нужно было сделать и показать, что мы сломали, появился мальчик, сообщив, что мы уже вышли и никто ничего не будет объяснять. Это нормально??? Иногда бывает, что пройдя квест остаются непонятны некоторые моменты, ВСЕГДА администратор все пояснял и показывал и ни один так не разговаривал.
Большой вопрос: откуда такие высокие оценки?
Загадки не особо логичные, звуки слишком громкие, у всех болели уши. С администратором мы не нашли общий язык. И как можно все выполнять в такой тьме - ужасно второй день болят глаза.
Единственный плюс - это актер. Хотя особого ужаса никто из нас не испытал.
Итог: вышли злые и расстроенные. Верните деньги! Оно того не стоит!
Наша оценка 2.

• а чё 2 то? я бы 1 поставила! Ни одного плюса в Вашем отзыве я не увидела

• Добрый день.
    Начнем с начала - администрация принесла извинения и максимально оперативно предупредила вас о возникших неисправностях в квесте, предложив вам скидку на следующее посещение. Как любителям "бюджетных квестов" поясним вам, что в квестах, оснащенных электроникой поломки иногда случаются. Скидку и извинения вы приняли, поэтому остается непонятным зачем вы возвращаетесь к этому вопросу, ведь выбор был за вами посещать нас или нет.
    Вы все таки решили к нам сходить.
    Если обратите внимание на сайт, то в сетке бронирования записи ведутся не ранее, чем за 8 дней, но никак не за две недели. Администрация вновь пошла вам навстречу и поставила пометку зафиксировать вашу запись за неделю до назначенного времени.
    По поводу загадок в квесте - знаний химии вам не требовалось, о чем оператор вас уведомил не менее пяти раз.
    Громко и темно - вы пришли на хоррор))) Не считаем это минусом и в очередной раз повторяем - у нас всегда будет громко и темно))
    И последнее - будучи крайне внимательными сетке бронирования, вы видимо крайне невнимательно ознакомились с документом, который подписывали. Поэтому напоминаем- в нем содержались пункты о том, что мы имеем право отказать в посещении компании, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Камеры зафиксировали не просто несколько веселое настроение, но и ваши попытки пронести напитки в квест. Администратор сделавший вам замечание по данному поводу по этой причине назван в вашем комментарии "отвратительным"? Спешим заметить - компания Технологии Квеста все же и тут пошла вам на встречу, пропустив поиграть вас вопреки установленным правилам.
    И последнее. "Сломали какую-то лампу". Ваша дама снесла со стола ПРИКРУЧЕННЫЙ (!!!!) фотоувелечитель, весом в 12 кг, отчего-то он сломался пополам и соответственно разбилась лампа, осколки от которой "отвратительный администратор" собирала за вами руками по всей комнате.
    И да - вас вывели. Вернемся здесь к пункту подписанного вами документы о запрете применения физической силы в квесте.
    В завершении хотелось бы добавить, что команда Технологии Квеста вполне клиентоориентирована, но в то же время ждет уважения к правилам посещения, членам команды квеста и инвентарю.

Надеемся, что вы найдете удобное для вас место отдыха и подобных ситуаций не других локациях у вас не возникнет.

Приятного дня.

С уважением, команда Технологии Квеста

• отличный ответ компании! Жаль у нас в городе не всегда так отвечают!

• Трое были немного не веселе, не спорю. Двое трезвые. Никто не был пьяным! Все в адеквате. Отличая защита, "вы в неадеквате, сами виноваты".
    Извинения никто не принес на счет повторной не записи! Я проверяла расписание в пн. или вт. 26-27 сентября и записи нашей на пт. 30 не было. И после этого повторно заполнила форму на сайте. Ваше неправда.

Прохождение. И как мы тогда должны были быть "глазами и руками", если друг другу не слышим?

Почему не показали, что мы снесли, мы просили? На экране мы этого не видели. Если действительно сломали, мы бы убрали. И как это можно было сделать в темноте? Наше мнение не изменится. Квест того не стоит!
    Решайте сами.

• мы указали на зафиксированные камерами факты, с целью сохранения объективности. Не стоит оправдываться.

• Ольга, кажется вы немного охренели,вот если по честному. Бог с ней с записью, но вы пришли пьяные , устроили дебош, ещё получили скидку и все-равно не успокоились и написали ещё сюда.

• вам за такие комментарии доплачивают?) я вот автора отзыва прекрасно понимаю, сама с хамским отношением этой компании сталкивалась. если команда была нетрезва - администратор был вправе не допускать к игре. Если допустил - дальше все вопросы к администратору. Вы на тональность официального ответа посмотрите - это же ужас просто

• почему сразу доплачивают? Клиенту были принесены извинения, так зачем же всю эту грязь повторно выливать?

• ну наверно, потому что каждый вправе иметь свое мнение о работе той или иной компании?

• писали бы отзыв тогда как есть, что это и это не устроило, было так-то, но ребята нам предложили скидку за то, что не все было идеально, и я поэтому пишу отзыв.

• и снова здравствуйте )) Было бы здорово, если бы вы прикрепили к своему комментарию ссылку на ваш отзыв и наш ответ. Чтобы пользователи могли сами оценить было ли хамство стороны компании или нет.

• Согласна! особенно меня зацепила фраза "как любителям бюджетных квестов" , а тон и вправду оставляет желать лучшего. До этого отзывы планировала сюда сходить,но после отзывы,а тем более такого ответа офпреда...желание пропало напрочь

• вот)))) хоть кто-то меня понял)

• Да уж... А что молчите о состоянии вашей компании?