Логика. Терапия страхом

Компания по организации квестов
  • Ленина проспект, 56 — 1 этаж
  • Восточная 310 м

Ох, ходили еще в марте, но написать отзыв руки дошли только сейчас. Чтож, если вы желаете весело отпраздновать свой день рождения и просто здорово провести время, то смело выбирайте этот квест. Удобное месторасположение, приветливая девушка, чай,кофе,печеньки, ну и конечно же сам квест... Страшно, с самого начала очень страшно. Не остается шанса прибывать в спокойном состоянии. Игра актера, локация, загадки, все на хорошем уровне. Наша команда состояла из четырех девушек и мы пережили огромный спектр эмоций. Так что смело идите, получайте удовольствие от игры!!

Сейчас мы находимся на реконструкции, но уже скоро откроемся как Перформанс! Будем Вас ждать ещё раз! Будет много интересного!))))

• Добрый день, Оличка! Мы помним Вас и Вашу команду! Было очень приятно пообщаться с Вами, вести игру было не менее интересно! Очень рады, что смогли порадовать Вас в День Рождения!

• Интересненько)) мы ждём очень от Вас новостей))