LOGO.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Начдива Васильева, 3а — 1 этаж
  • Черкасская 270 м

"Хочешь, чтобы погода испортилась - купи вентилятор" - как-то так всё и было. Устав от духоты, решились на покупку вентилятора через интернет-магазин "logo", и, кроме утраченной жары, ни о чём жалеть не пришлось:

+ у logo удобный сайт - полная и мобильная версия. Ничего лишнего, только нужная информация. Ассортимент разбит на несколько товарных групп: телефоны, фото- и видеотехника, TV, компьютерная техника, для кухни, для дома, для красоты и здоровья, встраиваемая, автомобильная техника и инструменты. Даже не знаю, чего ещё можно желать - здесь столько всего!
+ полная и понятная информация по доставке и оплате товара. Доставкой воспользоваться не пришлось, самовывоз удобнее, на мой взгляд, однако упомяну, что бесплатной доставка становится при покупке на определенную сумму - не очень здорово.
+ так как наш заказ был сформирован после 13.30, вентилятор удалось забрать только через день - хотя и это весьма быстро (вспоминая периодические страдания с другими интернет-магазинами). Если б подстарались заказать до часа Х, забрали б нашу прелесть в день заказа. Кстати, очередей в пункте выдачи не было совсем.
+ работяга Scarlett обошёлся нам в 770 руб. - относительно недорогое спасение от жары. Работает исправно, угол подъёма, высота, направление обдувания - всё корректируется на пятёрку, легко и просто.

Среди очевидных минусов лишь небесплатная доставка товара для тех, кому самовывоз не мил. И непонятный лично для меня момент - бонусная программа: с каждых потраченных 100 руб. на карту начисляется 1 бонусный рубль - как-то жидковато. Впрочем, не пользуемся сей штукой. 4+ из 5 - хороший, годный интернет-магазин!