LOGO.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники

О моей покупке мультиварки.

Из плюсов: удобный сайт с характеристиками товара, тут же и отзывы, удобный фильтр для поиска. Цена конкурентноспособная. Что привлекло лично меня? пункт выдачи недалеко от местапроживания.

О моей покупке мультиварки.

Из минусов: приехала получать товар, а он бракованный (какая то краска внутри). В магазине под замену предложили тоже с какой то потертостью. Но больше всего меня разочаровал ответ, девушки оператора, принимающий повторный заказ: "Мы товар перед отправкой проверить не можем, поэтому не гарантируем, что в этот раз он будет без брака."

Ну так и я, ребят, с таким подходом, не могу гарантировать, что стану Вашим постоянным покупателем.

Вы приходили в магазин и видели товар, который продается в розничном магазине. Безусловно, этот товар вскрыт для того, чтобы установить на него антикражную защиту и выставить на витрину. Для покупателей Интернет-магазина товар привозится со склада в заводской упаковке и не выставляется на продажу.