LOGO.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники

Странный магазин(((.Заказала сушилку для белья(здесь была дешевле всего) 13.10.2015,заказ №333836.Самовывоз назначила на 22.10(была самая ближайшая дата) со Шварца 1.На следующий день позвонила девушка,сказала,что сушилка в наличии,и они могут доставить 16.10.2015.Я обрадовалась и стала ждать.15.10.2015 получила смс что заказ в пути. 17.10.2015 муж съездил в магазин,по поводу сушилки,ему ответили,что как только товар придет в магазин,нам пришлют смс. 19.10.2015 пришла смс,что заказ отправлен в магазин,по приходу вы получите смс.Сегодня 27.10.2015 ни слуху,ни духу.Интересно,какими закоулками они эту сушилку везут.Короче,крайне не серьезная работа.Никогда больше заказывать здесь не буду.Жалко потерянного времени,очень расстроена.Даже одной звездочки не поставила бы

Светлана, добрый день! Спасибо Вам, что обратили наше внимание на эту ситуацию и сообщили номер заказа. Мы оперативно узнаем, почему такое произошло и свяжемся с Вами по телефону. Благодарим за отзыв!