LOGO.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники

так получилось, что е96 стал каким то дорогим, ну а если дорого, то ищем контору подешевше, и ею оказалась контора под названием Logo.ru!!!)

сделано на данный момент три заказа, один до дверей, два на Шварца и таки могу сказать, что пока всё приятно радует, особенно цены)

единственный пока минус, это обещанные бонусы начисляются по непонятному...

единственный пока минус, это обещанные бонусы начисляются по непонятному алгоритму и не всегда начисляются, что приходится звонить на справку, но эт не существенно, эт поправимо)

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв :) Да, цены мы действительно стараемся удерживать.
    По поводу бонусов: начисляются в течение 3 дней с момента покупки, если карта зарегистрирована в личном кабинете и указана в заказе. Если бонусы не начислились, то по первому Вашему обращению мы начислим их вручную и проведем проверку по факту ошибки, если такая была :)
    В данный момент пытаемся доработать бонусную систему, чтобы подобных проблем не возникало.