LOGO.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

Заказала плиту Гефест 22.12.2015. Тут же пришло смс-сообщение, что заказ принят, на почту пришло подтверждение, что свяжется оператор для уточнения параметров заказа. Два дня ждала звонка, потом написала, что звонка нет. На следующий день позвонили, Я все подтвердила. Договорились, что доставка будет в субботу 26.12.2015 с 18 до 23 ч. Кроме доставки мне была нужна услуга по подключению плиты, о чем я в разговоре с оператором сказала. Позвонила мне какая-то девушка, мы с ней долго обсуждали, что мне нужна установка ПОСЛЕ Нового года, причем нужно подключить варочную газовую поверхность и электрическую духовку одновременно. У девушки, с которой мне не повезло беседовать, ужасная манера разговора с клиентом - она бурчала что-то себе под нос, перебивала меня, не желала слушать. Результат не заставил себя ждать - мне позвонил мастер в четверг, т.е. за день до предполагаемой даты доставки и сказал примерно следующее - У Вас завтра доставка, я тогда послезавтра к приду, подключу газ. На мой вопрос, почему завтра, когда вовсе даже послезавтра, и мне нужно подключение после Нового года и вместе с электрической духовкой, он ответил - что в заявке написано, то я и делаю.
Но самое интересное, что доставка не состоялась ни в пятницу, ни в субботу. Я думала, что хотя бы в воскресенье мне привезут мой заказ или как минимум позвонят и договорятся со мной на другой день! Звонка нет и по сей день! Естественно, я заказала плиту в другом месте.
Что ж... Желаю компании LOGO больших продаж в новом году, Видимо у них столько клиентов и заказов, что они могут себе позволить наплевать на клиента.
Ни в коем случае не рекомендую.

Марина, здравствуйте! Наконец-то разобрались с Вашим заказом. Оказывается, сотрудниками был перепутан артикул (отличается пробелом), далее не смогли дозвониться и отменили. Конечно, приносим свои извинения, подвел человеческий фактор. Впредь будем внимательнее! И спасибо за обратную связь!