LOGO.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники

Нашла подходящий холодильник, цена-качество полностью устраивали, сделала заказ 01.01.2016г., сразу же пришло подтверждение, 02.01.2016г., позвонила оператор, все согласовали, 03.01.2016г. холодильник нам привезли. Все понравилось, все четко, быстро и точно в срок. НО! Так как квартира у нас новая, а до этого мы жили с родителями, поэтому техники у нас как таковой нет, в связи с этим интернет магазин "ЛОГО" меня полностью устраивает по ценам, много чего запланировала приобрести именно здесь, и поэтому попросила у оператора бонусную карту, но почему то мне ее не привезли, обидно.

Наталья, здравствуйте. Благодарим за отзыв.
Бонусы за покупки Вам обязательно начислим, а пока не привезли пластиковую карту, сделаем виртуальную. Бонусную карту и баланс Вы сможете посмотреть в личном кабинете.