LOGO.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники

Сдавал в гарантийный ремонт поломавшейся принтер, отремонтировать не смогли. Входе не доброжелательного общения с представителями этой организации мне удалось получить деньги за товар в количестве его стоимости на момент расторжения договора (ГК РФ ст 504.4).

Если не принимать во внимание некоторой некомпетентности младших сотрудников, и большого количества времени на решения проблемы, то я бы оценил опыт общения с ними как позитивный.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приносим извинения, что решили сложившуюся ситуацию не достаточно быстро. Будем стараться улучшить свою работу.