ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Закрыто до 13:00

• Оценки

Хорошие задания и качество персонала и вся обстановка настраивает на игривый лад. Спасибо за проделанную работу и креатив

С этой компанией связаны только самые лучшие впечатления! Прошли большую часть их квестов и всегда было круто!

Отдельное спасибо команде Локап за их подход к делу и потрясающую атмосферу!

Добрый вечер!

Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать такие теплые слова о нас :)

Обязательно будем ждать вновь на проекты, которые вы еще не успели посетить ;)

Екатерина, добрый вечер! Нам очень приятно слышать такие теплые слова о наших проектах! Теперь вы знаете, что делать в таких непростых ситуациях и всегда сможете рассчитывать на командную работу ;)

Олеся передает свои приветики, а мы ждем Вас в гости снова!

Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв о нашей работе :)

Олесе обязательно передадим ваши приятные слова - она тоже порадуется!

Будем ждать вас вновь и вновь в гостях :)

Ol написала 2 отзыва об этом месте

втроём ходили на квест казематы, расследование кгб и дом на окраине-очень понравилось!! полезно для размышлений, весело; очень понравились операторы(Олеся и тот герой, который сидел с нами в казематах) добрые, помогают, рассказывают о чём-либо... было приятно побывать и разыскивать все, надеемся, что ещё придём; рекомендуем

Алина, добрый вечер! Спасибо большое за Ваш отзыв :) Нам всем, а в особенности нашим операторам, очень приятно слышать в отзывах теплые слова о нашей работе!

Будем ждать в гости снова :)