ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Закрыто до 13:00

• Оценки

Марина, добрый вечер! Спасибо Вам за отличную оценку и такой позитивненький фотоотчетик :)

Здорово, что наш Домик пришелся Вам по-душе и оставил у Вашей команды самые разнообразные и классные впечатления, ура-ура!

Обязательно будем ждать Вас в гости снова и снова на других проектах нашей компании ;)

16.10.19 праздновали день рождения ребенка: квест + аренда комнаты. На сам квест не ходил, могу только сказать, что дети довольны. Был удивлен сервисом. Просидели дольше, а взяли меньше, чем изначально договаривались. +всякие приятные плюшки в виде фоток, чая и конфет. +качество обслуживания. В общем ребята молодцы, зацепили.

Добрый вечер! Спасибо Вам за теплый отзыв и отличную оценку нашей работы! Мы всегда рады приятно удивить наших новых гостей :)

Обязательно приходите в гости снова, может быть уже взрослой компанией, мы будем ждать!

А чаёк и кренделёчки у нас на каждом адресе ;)

Добрый вечер, посетили очередной квест компании «локап» пила, потрясающий квест, задумка и загадки классные, получили массу положительных эмоций.

Уже 4 неделю посещаем квесты только этой компании (Минотавр, дом на окраине, казино, пила) все супер. Ребята, спасибо вам. Я советую вас всем.

Наталья, добрый вечер! Спасибо Вам за отличный отзыв о наших проектах и работе компании :)

Нам очень и очень приятненько, что у нас с Вами образовалась прекрасная квестовая дружба!

Обязательно ждем в гости вновь! (Возможно в нашем новом чудесном Лесу ;) )

Natali Mikhaylova написала 3 отзыва об этом месте

Алексей, добрый вечер! Спасибо Вам за отличный отзыв об одном из наших самых уютных квестов "Расследование КГБ"!

Здорово, что Ваши внутренние детективы так внимательно отнеслись к своей задаче и справились с ней на ура!

Мы с радостью откроем для Вас двери других локаций, будем ждать в гости снова :)

Добрый вечер! Спасииибо за прекрасный отзыв и теплые слова о нашей работе и проектах :) Нам очень приятно, что Вы выбираете нас снова и снова!

С нетерпением ждем новых встреч с Вами на следующих квестах нашей компании;)

Natali Mikhaylova написала 3 отзыва об этом месте