ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Закрыто до 13:00

• Оценки

Елена, добрый день. Мы рады, что вам удалось так хорошо погрузиться в атмосферу квеста. Вашему "Проводнику" было очень интересно вести игру, ведь командная работа действительно была на высоте! Огромное спасибо за отзыв :)

Ходили на квест «Дом на окраине», понравилось безумно. Квест отличается неординарными загадками, которые не встречали ранее ни в одном из квестов, антураж на 10 из 10, работа операторов также на высшем уровне, встретили, все показали, интересно рассказали легенду, после квеста уделили достаточно много внимания, обязательно придём к вам ещё раз☺️

Яна, добрый день! Спасибо вам за отзыв!

Мы рады, что наш "Домик" пришелся вам по душе!

Ждем вас в гости снова!

Анастасия, добрый день!

Нам очень приятно знать, что наши "Заложники" принесли вам такие яркие эмоции!

Спасибо вам за отзыв!

Посещали несколько разных квестов, получили массу положительных эмоций! Администраторы вежливы, в группе в контакте часто проводятся различные розыгрыши, акции. Нам понравилось, посоветовали друзьям. Собираемся друзьям на ДР подарить квест. Есть у вас подарочные сертификаты, интересно?

Алёна, добрый день! Спасибо вам за отзыв! :)

Да, у нас есть в продаже подарочные сертификаты различных номиналов. Сам сертификат - это пластиковая карточка, и упаковываем мы их в красивые деревянные коробочки!

Александр, добрый день!

Спасибо, что не забываете про нас, и даже спустя некоторое время написали отзыв на наших "Заложников" :)

Мы очень рады, что время, проведенное у нас в гостях, дарит вам такие положительные эмоции!

Александр Брасов написал 4 отзыва об этом месте