ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Открыто до 23:55

• Оценки

Прекрасное место! Решили посетить с друзьями квест "Пила", остались в полном восторге. Очень атмосферно и жутко реалистично. Дружелюбная девушка все понятно и просто объяснила перед началом квеста, а при его прохождении давала некоторые подсказки) Локап - лучшая возможность атмосферно провести свое время с друзьями!

Иван, спасибо за теплые слова! Будем ждать вас в гости еще.

Первый квест в моей жизни!единственное что не ожидал так это такой игры от актёра! Все понравилось очень!!!! Каест ",минртавр" вышка для меня))) всем советую только нп больше 4 человек,а то место мало будет! Обязательно посетить ещё ваши квксты!!!локап вы лучшие!

Обожаем эту компанию! Антураж, сюжеты, ребята-организаторы - все на высшем уровне! Были на разных площадках в разных составах. Даже в компании с родителями квесты проходят интересно, азартно и незабываемо. Хотя родителям уже по 55/65 лет...сами понимаете.

Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о наших квестах и работе нашей компании :)

Нам очень приятно слышать такие теплые слова в эти холодненькие летние денечки!

Хорошего Вам дня!

Anna Melnikova написал 2 отзыва об этом месте