ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Открыто до 23:55

• Оценки

Добрый вечер, посетили очередной квест компании «локап» пила, потрясающий квест, задумка и загадки классные, получили массу положительных эмоций.

Уже 4 неделю посещаем квесты только этой компании (Минотавр, дом на окраине, казино, пила) все супер. Ребята, спасибо вам. Я советую вас всем.

Natali Mikhaylova написала 3 отзыва об этом месте

Алексей, добрый вечер! Спасибо Вам за отличный отзыв об одном из наших самых уютных квестов "Расследование КГБ"!

Здорово, что Ваши внутренние детективы так внимательно отнеслись к своей задаче и справились с ней на ура!

Мы с радостью откроем для Вас двери других локаций, будем ждать в гости снова :)

Добрый вечер! Спасииибо за прекрасный отзыв и теплые слова о нашей работе и проектах :) Нам очень приятно, что Вы выбираете нас снова и снова!

С нетерпением ждем новых встреч с Вами на следующих квестах нашей компании;)

Natali Mikhaylova написала 3 отзыва об этом месте

Это лучшие квесты по антуражу, игре актеров, сюжету и декорациям. Начали с минотавра и посетили почти все, ребят спасибо вам.

Добрый вечер! Спасибо Вам за доверие и отличную оценку многих наших проектов :)

Ждем скорых встреч на еще неизведанных квестах от нас ;)