ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Lock up - наш первый квест, по болтшому счету нам понравилось. Хорошие и разнообразные загадки и головоломки, исполнение на должном уровне. Было сложновато найти вход в само помещение, конда мы спустились в подвал, честно говоря думали что никакого квеста тут нет...но небольшая вывеска на одной из дверей подтвердила, что мы на правильном пути) обстановка конечно далека от чистоты, но сюжет этого и не предполагает. В зоне ожидания не очень уютно, хочется сразу куда-нибудь выйти. Чай или кофе не предлагают, это на мой взгляд недостаток. После этого квеста мы были еще в 6ти разных компаниях и есть с чем сравнить.

• Александра, добрый день! Сел смотреть старые отзывы на Флампе, с тех времен, когда я еще не был владельцем компании "Локап" - и увидел, что на ваш отзыв тогда, 1,5 года назад, никто не ответил. Решил, что лучше поздно, чем никогда - и отвечаю сейчас :) Спасибо вам за отзыв!
    Кстати, с тех пор у нас многое изменилось - и все пожелания из вашего отзыва учтены :)

С уважением, Илья, директор квест-рума "Локап".