ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Уже не один квест за спиной и вот мы попали в Lock up.
Ходили вчетвером на "Тайну агента КГБ".
Квест интересный и сделан очень классно, не буду ничего рассказывать, чтобы оставить интригу, но сходить определенно стоит! Правда мы случайно подобрали код к замку и еще до конца квеста нашли выход. Это конечно же упущение именно логики и линейности прохождения квеста со стороны организаторов. Но мы были вознаграждены за их ошибку. Нас посадили за решетку)))
Короче вместо одного мы прошли сразу же 2 квеста. За решеткой нам тоже понравилось, немного тупили, но все таки вышли!
Спасибо большое организаторам, вы классные=)
Советую всем сходить, не пожалеете!

Спасибо вам за отзыв!
Кстати, с тех пор у нас очень многое поменялось, и мы успели развиться в сеть из 9 квестов - приходите и на другие наши проекты, будем вам рады :)

• Антон, добрый день! Сел наводить порядок на Флампе - и обнаружил, что на ваш отзыв тогда, 1,5 года назад никто не ответил (если честно, я тогда еще даже не был владельцем "Локапа"). Но я решил, что отвечу на отзыв сейчас, ведь лучше поздно, чем никогда :)
    Спасибо вам за отзыв!