ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

26.09.2015 мы своей дружной командой из 4-х человек прибыли по месту назначения на квест Тайна агента КГБ в это же время была еще одна группа на квест Казематы..Все мы были участниками проекта от Екабу

Дак вот, когда мы пришли и сказали что мы на квест Тайна агента КГБ еще не проснувшийся сотрудник квеста сказал что квест не работает и вам всем вметсе, т.е 8 человек(2 разных команды) придется идти на Казематы, нашему удивлению небыло предела. На мой вопрос а почему на сайте у вас не указано что квест не работает - он просто сказал дак вы идёте кучей или нет?

Т.к мы уже приехали и та команда была не против мы пошли все вместе

8 человек на квест Казематы очень много! 4-5 максимум

сам квест по себе трудный и интересный, НО очень грязный, никаких бахил даже никакой сменной обуви хоть в валенках заходи

Сотрудник квеста ну просто никакой, было ощущение что он не рад нас видеть..Пожалуйста организаторы обратите внимание на свой персонал!!! И всё таки укажите на сайте информацию о действующих квестах

• P.s. За плечами уже 6 квестов, сравнить есть с чем)

• Екатерина, добрый день! Нам очень жаль, что вы были опечалены походом в квест "Казематы" почти два года назад. С тех пор у нас все поменялось, включая владельца компании - и у нас теперь совсем другие сотрудники! В любом случае, мы бы хотели реабилитироваться в ваших глазах, но никак не можем с вами связаться :(