ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

26.09.2015 мы своей дружной командой из 4-х человек прибыли по месту назначения на квест Тайна агента КГБ в это же время была еще одна группа на квест Казематы..Все мы были участниками проекта от Екабу
Дак вот, когда мы пришли и сказали что мы на квест Тайна агента КГБ еще не проснувшийся сотрудник квеста сказал что квест не работает и вам всем вметсе, т.е 8 человек(2 разных команды) придется идти на Казематы, нашему удивлению небыло предела. На мой вопрос а почему на сайте у вас не указано что квест не работает - он просто сказал дак вы идёте кучей или нет?
Т.к мы уже приехали и та команда была не против мы пошли все вместе
8 человек на квест Казематы очень много! 4-5 максимум
сам квест по себе трудный и интересный, НО очень грязный, никаких бахил даже никакой сменной обуви хоть в валенках заходи
Сотрудник квеста ну просто никакой, было ощущение что он не рад нас видеть..Пожалуйста организаторы обратите внимание на свой персонал!!! И всё таки укажите на сайте информацию о действующих квестах

Рады, что вам понравились задания.
И надеемся ,что Вы нас посетите вновь и все-таки попадете на Тайну агента, учтя всю реалистичность атмосферы .
P.S Мы учтем вашу критику и будем позволять нашим сотрудникам спать чуть больше )))

• P.s. За плечами уже 6 квестов, сравнить есть с чем)

• Екатерина,спасибо мы учтем вашу критику. В свою защиту хотелось бы уточнить : вы наверняка знаете, что такое "реализм"? Наш квест отображение реальности, именно поэтому используется помещение,создающее атмосферу каземата, тайного убежища... Вы же не ожидание увидеть ковровое покрытие, бахилки и плюшевые тапочки) Мы обещаем вам максимальное погружение в мир квеста, в достаточно суровые условия. Поэтому если вы приходите в Казематы , то вы попадете в настоящее Казематы, а не в стерильное офисное помещение , и надо быть одетым соответствующе ...
    Рады, что вам понравились задания.