ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Давно хотели провести корпоратив как-то необычно, мы наконец-то решили сходить на квест, о котором только все знакомые и говорят! Выбрали LOCK Up из-за удобного местоположения-самый центр города и не прогадали. Нас было 7 человек и для нас подходила игра "Казематы". Антураж, интересные и захватывающие загадки привели нас в дикий восторг! Мы радовались как дети, когда удавалось найти правильный ответ. С гордостью можем сказать, что нам удалось решить квест за отведенное время. Захваченные радостными эмоциями, перебивая друг друга, весь остаток дня мы обсуждали "Казематы".
Спасибо Илье за гостеприимство и за то, что открыл нам мир квестов. Ждите на агентов КГБ!

Спасибо большое за отзыв. Ваша команда просто огонь, такие жизнерадостные и дружные. Вы сделали мой вечер. Жду в КГБ :)