ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

"Тайна агента КГБ" стал нашим первым квестом. Когда шли, совершенно не знали, чего ожидать, но в итоге остались в полном восторге, и теперь походы на квесты - наше любимое времяпровождение.

Порадовал организатор, который предложил чай со вкусностями, а также очень интересно рассказал историю, на основе которой был создан данный квест, и в целом с удовольствием отвечал на все наши вопросы.
Локация сделана довольно качественно: все предметы соответствовали времени, в котором происходит действие квеста; небольшая с виду комнатка напичкана интересными тайниками; в целом создана интересная угнетающая, немного жуткая атмосфера.
Также нас очень порадовал сюжет, но, конечно, ничего не буду писать, лучше приходите и сами всё увидите.
В общем, спасибо большое организаторам за кучу новых впечатлений и ярких эмоций! Буду рекомендовать ваш квест всем своим друзьям :)

Вероника, спасибо за такой развернутый отзыв, первый опыт определяющий, рад что вам все понравилось, моя миссия выполнена)