ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
illogin написал 2 отзыва об этом месте

С друзьями посетили квест "Тайны КГБ", в этот раз нас было трое (хотя квест рассчитан на четверых).

Сразу скажу, что квест для нас оказался тяжеловат, это с учетом того, что мы открыли один кодовый замок методом подбора, из-за чего потерялась линейность игры( Не делайте так, много чего потеряете!!!

Но все равно, даже с таким раскладом скажу, что...

Но все равно, даже с таким раскладом скажу, что квест просто супер!!!

Антураж, такое ощущение, что реально попал в 80-е! Легенда просто вах-вах, основана на реальных событиях, и еще много чего интересного!!! Не буду много лишнего рассказывать, чтоб не испортить никому удовольствие от квеста. Одно могу сказать, что все сделано для полного погружения в историю, это большая редкость, если честно.

Меня, как большого скептика, трудно заставить не думать о реалиях, и с головой уйти в квест не всегда получается, а это главное условие того, чтобы получить максимум удовольствия от игры.

Организаторам этого квеста это удалось, за что большое спасибо!!

По самой локации могу сказать следующее: расположена она в удобном месте, в центре города, вход с надписью нашли сразу, его видно издалека. В плане парковки тоже все нормально, мы были вечером, так что парковочные места были, как днем здесь, не знаю! Локация расположена в подвальном помещении, ремонт в коридорной части не помешал бы!) Искать вход не пришлось, направляющих надписей достаточно. В самой локации уютненько, просторно, мягкие удобные диванчики, вкусный чай и конфетки!)) Еще большой плюс: можно фотографироваться в самом квесте!))

Если кратко подытожить: мне все понравилось, есть мелкие недочеты, но это мелочи.

Квест супер! Всем советую!!!

А еще чуть не забыл!!)) Вашу "симпотишную" мордашку, с вашими замечательными друзьями, повесят на стеночку в клиентской!!!)) По-моему, очень круто!))

Илья, большое спасибо за такой мощный отзыв, день прожит не зря :)