ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
illogin написал 2 отзыва об этом месте

Ну вот и удалось, наконец-то, посетить второй квест от Lockup: "Казематы". Как и ожидалось, все супер!!!!

На сколько я знаю, это самый большой квест по численности участвующих в Екб. Нас было шестеро, но говорят, можно спокойно до восьми увеличить, за дополнительную плату.

Хочу напомнить, что был уже здесь в КГБ, поэтому не буду подробно...

Хочу напомнить, что был уже здесь в КГБ, поэтому не буду подробно описывать все нюансы, чтоб не повторяться. Но могу с уверенностью сказать, что квест развивается и улучшается, появились изменения в гостевой зоне, стало уютнее. Велся ремонт туалета, думаю, сейчас он уже закончен. Гостей ждут настолки, горячие чай, кофе, шоколадные конфеты :)

Что касается самого квеста. Могу сказать, что квест с такой тематикой у меня первый, и он произвел на меня сильное впечатление.

Антуражность, как всегда, на высоте. Погружение полное. Квест нелинейный, можно параллельно разгадывать несколько загадок, поэтому реально этот квест пройти очень быстро, зависит от команды, собранности и вашего везения!!) Но лично нам этого не удалось, загадки на высоте, сложности хватает, интересно было всем. И что всем удается поучаствовать - я считаю большим плюсом. С ходу решить загадку не получается, приходится прибегать к помощи заключенных!)

Только работа командой поможет вам! Игра очень объединяет и сплачивает. Очень прикольные ощущения, адреналин зашкаливает! Все на высоте! Большое спасибо организаторам за эмоции и классно проведенное время!!!

Слышал, что в скором времени, в начале января, здесь ожидается открытие третьего квеста, на двоих человек, обязательно его посещу :)))

Илья, спасибо за развернутый отзыв!