ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 170 м

Встал тут недавно вопрос - как бы весело и интересно провести время с друзьями. Расковыряли интернет на сей вопрос и, среди прочего, наткнулись на квесты, коих, как оказалось, уже не так уж и мало! Остановились на LockUp, так как квест "Казиматы" возможно проходить аж в 6 тел (а наших бренных оболочек именно столько и набралось).
Стоит упомянуть, что это был первый опыт подобного развлекалова. Эмоций на выходе - полнёханько ведро положительных, да бидончик восторженных в нагрузку! Час пролетел - пулей, пуля разрывная - зацепило всех. Не буду раскрывать суть головоломок - скажу лишь - интересные. Не все поддались с первого разу - где-то откровенно подзатупили (опыта пока маловато), где-то перемудрили. Но все достаточно логично и интересно. Особенно порадовали выход из локации и лабиринт (самое негуманное препятствие для людей с короткими и/или толстыми пальчиками или и вовсе отсутствием оных ... но путь на волю тернист :D). Очень понравилось, порешили, что на "Тайна агента КГБ" тоже обязательно сходим, ведь там, помимо прочего веселья, на стене зомби-Ленин намалеван (если фото не врут)!
Отдельным бонусом ко всему предоставленному веселью очень приятная девушка-администратор еще и скидку в честь дня рождения дала и чаем-кофе напоила! Приятно, блин :)
А еще вас фотографируют на нормальную камеру и скидывают фотки на почту - сервис, ёкарный бабай!)))
В общем, времяпрепровождение - боле, чем занятное, реализация - очень достойная, крайне рекомендую!

Добро, спасибо тебе за добро в твоих словах, классно пишешь! :)