ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

20.12.15 посещали этот квест как часть программы по отметанию Дня рождения подруги. Для большинства из нашей девичьей компании это был первый опыт в квестах вообще. Илья(хозяин квеста) провел краткий и понятный инструктаж, после чего мы обрядились в робы и нырнули в атмосферу тюремных камер.

Обстановка создана в нужной степени достоверной, музыка...

Обстановка создана в нужной степени достоверной, музыка добавляет антуражности. Прямо чувствуешь себя героем "Prison break".

Ввиду нелинейности квеста, было интересно играть группой, так как была возможность разделиться и решать разные загадки одновременно. Лично нам не хватило часа, чтобы пройти квест, ввиду неопытности и нашего твёрдого желания не брать подсказки до последнего. Благо за нами не было другой группы, и Илья дал нам несколько дополнительных минут. Большое спасибо!

И конечно, в конце было приятно сделать памятные атмосферные фото и съесть по конфетке. В целом впечатления очень приятные от начала и до конца!

Обязательно придём снова!

Анна, классно, что все понравилось, классно, что оправдали ожидания, большое спасибо за классный отзыв. Приходите, будем ждать!