ЛОКАП

• Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

В выходные побывали в Казематах.Что сказать Встретили нас очень хорошо,веселая девушка все нам рассказала о комнатах мы остановились на казематах.Но как нам показалось уж больно за мудрили с заданиями,особенно с (черными)если не знаешь то и не разгадаешь,печалька.Мы даже немного расстроились.Желаем вам удачи и открытий новых комнат.

• Татьяна, спасибо за отзыв. На счет заданий все отгадывают по-разному, те же "Казематы" часто называют очень легким квестом и выходят за 30 с небольшим минут. Все зависит от опыта. Причем по статистике опытные игроки выходят из квеста гораздо дольше, чем новички. Я думаю это связано с привыканием к определенной логике заданий в других квестах, т.к. "Казематы" нелинейный квест, в отличие от большинства других - опытным игрокам приходится в нем перестраиваться.

Задание с "черными" действительно нерешаемое, если "не знать", хотя если оно останется последним, то знать не обязательно. Но мы активно думаем, как доработать это задание, в ближайшее время оно изменится.

Приходите еще :)