ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Искала квест на компанию в шесть человек. Нашла "Казематы", то бишь, побег из тюрьмы.
Бронирование удобное, все онлайн, без предоплаты, тут же смс и письмо на электронную почту с уведомлением. За два часа до начала тоже позвонили уточнить детали.
На месте в уютной обстановке все хорошо объяснили. Весело проводили в камеру и заперли. Задания очень интересные, нетривиальные, на командную работу. Тут и элемент везения присутствует, и каждому найдётся, в чем блеснуть. Сценаристам пятерка, в общем. Атмосфера камеры есть, наверное. Сложно сказать, в камере никогда не была))
После побега нам устроили фотосессию, весьма подробную, надо сказать, не так, что пару снимков "для галочки". И атрибутики надавали, и табличек всяких. В общем, хорошо позаботились о том, чтобы остались не только положительные эмоции, но и их документальное подтверждение. Фотографии выслали на следующий день в полном объеме.
Спасибо организаторам. Рекомендую))

Анастасия, спасибо за отзыв, очень складно пишите, приятно читать). Здорово, что вы получили удовольствие. Будем рады видеть вас снова!