ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Удачно нашли квест на шестерых в субботу, остались довольны, даже более чем..
Казематы..даже слова-то такого в жизни не слышала, а теперь еще и словечек понахваталась (тюремного жаргона) :))

Удачно нашли квест на шестерых в субботу, остались довольны, даже более чем..
Это были не просто поиски ключей и открывашек, это были логические задачки, где каждый мог в чем-то отличиться! Очень было переживательно перекидывать предметы соседям из другой камеры..а вдруг укатится или отскочит!Но все закончилось благополучно..
С сейфом немного попыхтели,но все-таки открыли, видимо не зря в камеру посадили ;)
А еще в конце была жжжуткая картинка, мы с подругой напугались и пропустили мальчиков вперед, а там ВЫХОД :)
Потом была антуражная фотосессия! На фотографиях хотелось выглядеть суровыми заключенными,но после всего пройденного улыбка не сходила с лица))
В общем, очень рекомендую посетить этот квест!!
А мы еще вернемся, что бы еще получить положительные эмоции и адреналин ;)

Лена, спасибо за такой развернутый отзыв. Ты написала целую историю, даже немного раскрыла несколько секретов квеста, но думаю это простительно).
Приходите еще, будем вам очень рады :)