ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Собирались в "lions cave", но от туда позвонили и сказали, что у них сломалась комната, а вторая занята. Поэтому когда мы пришли в локап и нам сказали, что Казиматы, которые мы заказывали тоже сломаны, мы нервно захихикали. Но нам предложили сыграть в КГБ и мы согласились.
Квест - линейный, немного криповый и захватывающий. В конце очень неожиданный поворот! Повизгивали от волнения даже.
Антураж отличный, кондовый совок, тайники раскиданы неожиданно, один мы так и не нашли.
Администратор приветливая, все рассказала, пообщалась, посоветовала к кому из конкурентов сходить поиграть.
Отдельное спасибо хозяину клуба Илье, который в час ночи (игра закончилась в 23.30) прислал письмо с извинениями и фотками.
И ещё. Мы бронировали квест за 2500р, рассчитывая на скидку день рождения-500р. Кгб сам по себе стоил 2000, но скидку нам все равно сделали.
Спасибо большое ребята, обязательно вернёмся и пройдём тюрячку!

Рады, что изменения в ваших планах обернулись в лучшую сторону и вы классно провели время. Спасибо, что нашли время написать отзыв. С прошедшим днем варенья!