ЛОКАП

• Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м
Евгений написал 4 отзыва об этом месте

На момент написания отзыва имеем опыт 48 квестов в 23 клубах.

Локация "Расследование КГБ"

По приходу нам объяснили, что владелец клуба сменился и все локации находятся в стадии доработки. Новый курс нам однозначно нравится, ребята стремятся создать качественные приключения.

Расследование КГБ на текущий момент единственная локация в городе которая целиком и полностью построена на сюжете. По сравнению с ними, то что называется "сюжетом" в других клубах больше похоже на кошачью отрыжку.

Кроме того, отдельной строкой: для того что бы создать качественное приключение в ЕДИНСТВЕННОЙ маленькой комнате с минималистичным интерьером - нужно иметь большие яйца.

Мы следовали совету администратора и не забегали вперед, стремясь не упускать ни единой детали повествования за что были щедро вознаграждены.

Концовка срывает голову и переполняет эмоциями. Мы даже не представляли, что все может обернуться настолько круто!

Хардкорный местами пиксельхантинг компенсируется намеками в повествовании и это, то что мы хотели бы видеть чаще.

Евгений, привет. Отзыв - огонь) Ожидание не прошло зря, спасибо! Приходите в наш новый квест "Лаборатория Х", он близок к КГБ по духу, уже появился на нашем сайте.