ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Это было чудесно! Решила с подругами отметить мой девичник квестом. Выбирала такой, чтобы можно было привести побольше участников и не страшный, веселый и интересный. Все сошлось на квесте Локап "Казематы". Сразу понравился их сайт, который ответил на большинство вопросов. Несмотря на мрачное название квест действительно веселый, есть над чем подумать, финал - великолепный! Все мои девчонки остались довольны!
По организаторам: заранее позвонили и уточнили время и прочие пожелания, встреили приветливо, предложили диванчики, чай, конфеты и печенье, ответили на все вопросы, заботились по ходу всего квеста, сфотографировали, фото отправили на почту - как и обещали. Очень рекомендую всем!

Приходите на продолжение вместе с мужем в квест "Заложники", рассчитанный на двух человек)))

• Провести девиник в квесте было нестандартной затеей. Мы рады, что вы остались довольны этим выбором и получили свою порцию положительных эмоций.