ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 170 м

Шикарно провели время два выходных подряд с компанией ЛОКАП. Были у них в обеих локациях на Малышева.
"Расследование КГБ".
Очень антуражный квест: много мелочей именно советской эпохи. Полное погружение в атмосферу обеспечено. Фишка ЛОКАПа - неожиданный финал. Такого поворота событий мы и правда никак не ожидали. Ходили вдвоем с мужем. Т.к. квест линейный, получилось в самый раз в таком составе: задания выполняешь по цепочке, есть возможность сосредоточиться на деталях, никто никому не мешает. Такого рода развлечение было для нас в новинку, поэтому пока всё посмотрели, потрогали, разобрались что к чему... час уже и пролетел, но впечатления нам не испортили - дали доиграть, за что спасибо организатору квеструма Илье.
Вообще, хочется отдельно отметить его гостеприимство и желание во всем соответствовать запросам клиентов. Нам все более, чем понравилось, поэтому в следующий раз мы собрались сюда же и позвали друзей. Бронируя нам квест "Казематы", Илья вновь проявил чудеса клиентоориентированности. Он предложил нам удобное время, которого изначально даже не было в расписании, плюс приятно удивил стоимостью, несмотря на праздничный день.
"Казематы".
Квест совершенно другого плана, нежели первый, прохождение не линейное, задачки интересные, вполне решаемые. Квест подходит для большой, веселой компании, которая хочет приятно провести время, слегка пораскинув мозгами. Наша компания из 6 человек была в восторге, получили море позитива + фото из локации на память.
Рекомендую всем квесты от ЛОКАПа. Приятные эмоции вам обеспечены. Чувствуется, что люди старались, чтобы вам было интересно, комфортно и вы захотели вернуться. Нет ощущения, что на вас заработали деньги, наплевав на качество услуги.

Постараемся становиться только лучше и дарить еще больше эмоций нашим посетителям не только в квесте, но еще и на подходах к нему.
До новых встреч!

• Светлана, большое спасибо, что не пожалели время и написали столько приятных слов в наш адрес. Положительные отзывы, обычно отличаются от отрицательных своей скромностью, но это не ваш случай и, надеюсь, частично наша заслуга. Вот и наш ответ получился тоже не очень коротким :) Рад, что у вас сложилось именно такое мнение о нас, именно его мы и добиваемся в сухом остатке у всех людей, которые были у нас в гостях.
    До новых встреч!