ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Сходили компанией из 4 человек на квест "КГБ". Всем в компании было за 40; поэтому тема про советское прошлое была для нас интересной.

Сразу оговорюсь, что на квесте были впервые, поэтому даже представления о том в чем заключается это развлечение мы не имели. Мы немного стеснялись видя себя рядом с командами которые по возрасту годились нам в дети. Но как оказалось позже КВЕСТУ все возрасты покорны!!! Мы - ЭТО сделали!! квест был пройден полностью, включая выход из квест-рума по тонелям и подвалам. Подкупило нас в итоге многое - начиная от уютной чайной комнатки в которой мы слушали первичный инструктаж и заканчивая ненавязчивой опекой ведущих когда мы находились в помещении самого квеста. Обязательно придем в Вам еще!!!

• Алла, классно, спасибо. Как вы правильно заметили - квестам все возрасты покорны и я всегда искренне радуюсь когда к нам приходит старшее поколение. Рады, что мы можем вот так поднять вам настроение и подарить положительные эмоции.