ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 170 м

Посчастливилось выиграть бесплатную игру в новом квесте "Заложники". Наверное, это один из лучших призов в моем игровом, контактовском прошлом:D
Местоположение и офис: "Локап" расположен в самом центре города. Очень удобно и легко найти. Пока в офисе ремонт. Видно, что подошли со всей серьёзностью и определённо сделают конфетку! Комната ожидания вполне симпатичная, есть все самое необходимое. Плюс за камеры хранения и фотоколлаж на стене.
Встретили радушно, администратор, конечно, не самый улыбчивый человечек на свете, но все гуд;) Очень приятный молодой человек. Сразу узнал кого на какую "роль" лучше поставить - замечательный подход.
Игровой процесс: квест не похож на другие. Первое и основное отличие - Вас двое. Помощи ждать не от кого:) Загадки разнообразны: нет ничего мозголомного, но подумать все-таки придётся. Все до боли логично. За логику готова апплодировать создателям стоя. Умнички! При записи на квест меня предупредили, что квест требует физической силы... не заметили. Ничего особо тяжелого, в прямом смысле этого слова, не было. Девушка вполне может со всем справиться. И лично для меня перчатки - это лишнее. Ничего особо грязного там нет. В конце концов, вы в заложниках, в обычном подвале... испачканные руки тут являются инструментом для погружения в атмосферу:D
Для того чтобы выбраться нам не хватило 1 минуты. Подвела карта и наше незнание города:) Обидно:)) Концовка интересная, но не совсем понятная.
По окончанию квеста, так как сейчас идут тестовые игры, нас расспросили о наших предложениях и замечаниях, которые, надеюсь будут учтены:)
Хочется заметить, что самое приятное ощущение после квеста - это желание вернуться ещё раз! Оно за весь мой опыт посещало меня всего дважды, и как же я рада, что нашла ещё один квеструм по душе:))
Вернёмся или нет? Однозначно да! И будем рекомендовать данную локацию друзьям!
Хочется пожелать квеструму процветания, скорейшего завершения ремонта, новых локаций и восторженных посетителей!:)))

Аришка, спасибо за развернутый отзыв. Обещаю больше улыбаться ).
С уважением, директор квеста ЛОКАП, Илья.