ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Квест "КГБ", хотите отправится в прошлое и раскрыть тайну? На мой взгляд квест сделан так как надо! Ни добавить ни убрать, как говориться. Мы уже почти весь город обошли, и есть очень много квестов, которые разочаровывают, но квест КГБ остался в памяти твёрдо! Места не много, но мы даже некоторые загадки решали долго и думали как же тут можно спрятать?) однозначно советую сходить, особенно тем, кто любит такую тематику расследования, плюс в квесте есть фишки, которые вы не встретите ни в одном другом квесте! Концовка-огонь!!! Не ожидали)

Квест Заложники. Я думаю квест для опытных, потому что мы жестоко тупили) моя оценка 10/10! Атмосфера вокруг полностью поглащает вас.. Вы реально в заложниках... Загадки на 5+! Опять же концовка квеста супер!))) действовать в квесте нужно также как бы вы действовали в реальной жизни)) обязательно идите!

Аня, спасибо за высокую оценку нашей работы и за позитив, который дарит ваша команда каждый раз, когда приходит в гости :) До новых встреч!