ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Ура, вот и настал этот замечательный день, когда мы смогли посетить квест "Заложники", за созданием которого мы внимательно следили))

По счету это наш 6-ой квест, и, честно говоря, мы побаивались, что не уложимся в час. Но все обернулось для нас наилучшим образом) Все потому, что квест пронизан загадками, неразрывной цепью связанными между собой, шаг за шагом мы были все ближе к пути освобождения, правда, несколько раз все же воспользовались подсказками.
Реалистичность полнейшая - полутьма, ржавые трубы, решетки, цепи, возможно, только бегающих крыс не хватает)) Перед игрой выдали перчатки, чтобы не испачкаться, по-моему, можно обойтись без этого, не так все страшно)
А вот насчет одной детали переживаем, наверно, лучше предупреждать, что не надо фигачить с испугу по печатающему атрибуту))
Отдельная похвала финалу, как всегда - один из самых впечатляющих моментов, своеобразная фишка!

В завершении, позвольте сравнить ваши квесты с хорошим
вином - как после него остается длительное насыщенное послевкусие, так и после посещения Локапа нас еще очень долго не покидают ярчайшие эмоции и впечатления)))
Спасибо огромное за такую любовь к делу! Успеха и процветания!))

Инна, спасибо, что следите и радуете нас своими визитами. Вскрытие показало, что "печатный аппарат" больше жив, чем мертв, считай обошлось).
С вином нас еще никто не сравнивал, спасибо! :D