ЛОКАП

• Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 170 м
aenigma05 написала 5 отзывов об этом месте

Наконец-то "Заложники" открыты для всех и нам удалось побывать на этом замечательном квесте. Долго ожидали открытия , следили за всеми новостями и результат оправдал все ожидания.
Все очень интересно сделано: загадки не похожи ни на какие другие (по моему опыту), замечательный антураж и атмосфера. В таком, казалось бы, небольшом пространстве (12м кв) большое количество заданий и тайн. Действительно "технический подвальчик" (с).
Квест для двоих, поэтому "работы" хватает. Мне даже кажется, что так намного лучше, так как иногда проходя квест вчетвером кому-то может быть скучно из-за не очень большого количества заданий. Здесь же соблюден баланс и скучать никому не получится, я бы даже сказала, что некогда, ведь время идет и нужно скорее выбираться)))
Расстраивает лишь то, что на данный момент у нас больше нет не пройденных квестов от этой компании,....а это значит, что нет возможности прийти за новыми эмоциями( Остается лишь ждать открытия ужастика.
Спасибо!

Пожалуйста :)
Мы тоже грустим, что у нас всего 4 локации и больше пока нечего вам предложить, но вы можете порадовать своих друзей и близких походом к нам, а я всегда подскажу куда еще в Екб можно сходить за эмоциями. Звоните в любое время!
С уважением, Илья, директор "Локап".

• Пожалуйста :)
    С уважением, Илья, директор "Локап".