ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Доброго времени суток! С большим удовольствием опять вернулись в "ЛОКАП" для получения положительных эмоций от прохождения квеста "казематы". Ожидания оправдали себя, положительный заряд получен, включив воображение, мы расшевели свою логику. Всегда приятно когда на входе встречают приветливые сотрудники, атмосфера уюта располагает к позитивному настрою. Компания у нас подобралась разного возраста, поэтому особенно было интересно получить резюме после прохождения квеста от всех участников. В итоге сделали вывод, что чуточку не хватило перчинки, т.е. ждали, что сигнализация включится автоматически, и нас сбил с толку порядок получения разгадок, все метались от одного к другому, но в итоге, частично пользуясь подсказками, нам удалось справиться с заданиями, и по времени мы показали не плохой результат, что радует.))) Обязательно вернемся к вам еще для получения опыта в захватывающих приключениях и будем советовать вас своим друзьям и знакомым!

• Марина, спасибо, что вернулись к нам и мы рады, что смогли вас зарядить на позитив снова. По поводу "Каземат" - этот квест мы доработаем, точнее реконструируем под новые стандарты рынка. Мы уже начали делать в нем ремонт с понедельника. Та же сигнализация уже заменена и работает иначе. Часть загадок также поменяется. Когда перестройка закончится мы пригласим игроков, которые уже проходили эту локацию с огромной скидкой, чтобы вы смогли привести своих друзей, сравнить изменения и получить новые эмоции от уже знакомого квеста.
    Следите за новостями в нашей группе Вконтакте - мы обязательно об этом напишем.
    Приходите на "Заложников" - там с перчинкой все в порядке :)