ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Вчера моему сыну исполнилось 18 лет и очень хотелось организовать достойный, интересный отдых. От знакомых узнала, что в Екатеринбурге есть такие игры как квест. А дальше "дело техники" и интернет в помощь. Оказалось, что не так много игр, рассчитанных на компанию из 6 человек. Пошли на квест КАЗЕМАТЫ. Очень переживала, поскольку компания была разношерстная (от 18 до 48 лет, с разными взглядами) будет ли всем интересно, получится ли нам быть одной командой, тем более, что никто из нас еще ни разу не участвовал в подобном мероприятии. Оказалось, что мои опасения напрасны. Квест интересный, задания разнообразны, пригодились навыки и "советской школы" и "современной школы", мы дополняли друг друга, из нас получилась отличная команда. Время пролетело как миг. Спасибо организаторам! Здорово, что появились такие места!!! Мы ушли с твердым намерением вернуться, посетить новые другие квесты.

Приходите на другие наши квесты, будем вам рады.

С уважением, Илья, директор квеста "Локап".

• Светлана, поздравляем вас, посвящение в квестоманы пройдено успешно! Спасибо, что выбрали для первого похода нашу компанию и тем более доверили нам такое ответственное событие, как день рождения сына. Мы рады, что все удалось и вы остались довольны.

Приходите на другие наши квесты, будем вам рады.

С уважением, Илья, директор квеста "Локап".