ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Были уже на 3 квестах "Локапа", хотелось бы написать про новый квест "Заложники". Очень ждали его открытия, и вот наконец дождались)))) Ходили с молодым человеком, квестоманы мы неопытные и нас предупреждали, что возможно будет немного сложно (но нас это не остановило)))). Любопытство и предвкушение эмоций сделали свое)))) Все так, как нам и описывали: небольшое помещение, много технических, нестандартных задач. Заставляет мыслить нестандартно) Рекомендую) Илье и его команде желаем успехов)))) ждите вновь, заглянем к вам на "Казематы".

Привет от Ильи. Спасибо за отзыв и пожелания :)

"Казематы" сейчас на реконструкции, мы обновляем квест, делаем его технически более интересным и современным, меняем весь игровой реквизит. Закончим к середине апреля - тогда и советую его посетить :)

• Привет от Ильи. Спасибо за отзыв и пожелания :)