ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Удивительное дело! Совсем недавно открытый квест, и настолько продуманный, что послевкусие радует до вечера как минимум. Первое правило квестов - не рассказывать деталей квеста, поэтому:
1. Встреча. Нас ждали, нашим опытом интересовались, оператор Авелина (красивое и редкое имя, милая обаятельная девушка) волновалась, как бы не выскочила какая-нибудь проблемка. Все прошло гладко!
2. Погружение. Чистые антуражные предметы, но при этом есть ощущение, что тебя украли и если не успеешь за час, то получишь неприятностей на свою квестерскую...голову))) меня посетила давно (квеста три назад) забытая паника, что мы можем не успеть выкрутиться. Прям до приятного мандража😳
3. Логическая продуманность - Перфекто! Задачки, которые хочется решить еще раз, уже без паники из-за тикающих часиков. Задачи манящие, насыщенные и четкие - особенно, если не паниковать, как периодически делаю я))
И это все при том, что это первый квест для меня, в котором должно участвовать ровно два человека. Не полтора и не три. У каждого своя роль и тупить ни одному нельзя. Это очень добротный толчок на командную работу. Такой прям, как нигде.
Настал мой момент дать организаторам подсказку😉 - было бы круто именно в формате квеста на двоих сделать аудиозапись для ввода в квест, тогда к вам можно будет привести наивного человека с повязкой на глазах и бросить его в полный техническими фичами подвал...Спасибо, Локап. Вы сделали наш день! Хотим еще!!😰😱😵

Аня, спасибо что выбрали нас для своего розыгрыша. Идея с легендой отличная, мы об этом давно думаем и со следующей недели начнем переводить в такой формат все наши квесты.
От Авелины отдельный привет :)