ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 170 м

Во второй раз посещаю квеструмы и впервые -- Локап. Были на квесте Казематы группой из 4 человек. Очень понравился квест, а именно -- погружение в атмосферу, антураж, декорации, сеттинг, если можно так выразиться. Очень приятная и общительная инструктор-гид(?). В целом и общем, квест хороший. Правда сомневаюсь, что он идеально подойдет для начинающих, так как были моменты, которые действительно заставляют подумать и выйти за рамки привычного понимания. До этого был в другом квеструме, там, как мне показалось было проще, но идея как раз таки в том, чтобы преодолевать препятствия. С технической стороны тоже все понравилось, одно только замечание, что ключ от индивидуальных камер хранения подходит к замку от сигнализации :).Цены не кусаются -- ценовой диапазон в принципе как у всех остальных квеструмов, лучше приходить, конечно, в будние дни. Спасибо за приятные эмоции, обязательно еще воспользуюсь услугами вашего квеструма! Рекомендую!

Этот квест в ближайшее время немного изменится, задания чуть упростятся, а их количество увеличится для большей динамики.

Приходите к нам еще, будем вам рады.

С уважением, Илья, директор квеста.

• Спасибо за отзыв. Даже не знали о таких особенностях замков, столкнулись первый раз, теперь в приоритете на замену. Спасибо за конструктивное замечание.

Приходите к нам еще, будем вам рады.

С уважением, Илья, директор квеста.