ЛОКАП

• Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 170 м
Мариночка Мусатова написала 2 отзыва об этом месте

На днях с подругой ходили на квест "Заложники". Очень понравилось, интересные загадки, полное взаимодействие с партнером. В час чуть-чуть не уложились, буквально минутки не хватило, но организаторы спокойно дали доиграть. Спасибо большое! Очень понравилась концовка квеста. Ребята и девчата, кто еще не ходил на этот квест, советую сходить, думаю не пожалеете. Еще раз спасибо организаторам за дружественный прием, обязательно посетим оставшиеся ваши локации. Ждём Перфоманса от вас!
Пы.Сы.: Спасибо за флаеры, как раз в тему ;)

Приходите и на другие наши квесты, сравните уровень наших более ранних проектов с "Заложниками".

• Мариночка, спасибо за положительную оценку нашей работы. Полноценный перформанс пока только в голове, но квест с актером и интересным взаимодействием мы уже строим полным ходом. Будем повышать планку с каждым новым проектом.