ЛОКАП

• Площадь 1905 года 700 м
Евгений написал 4 отзыва об этом месте

На момент написания отзыва имеем опыт 62 квеста в 28 клубах

Локация "Заложники"

Проходили в конце тестовой недели. Немного опасались, что нам может не понравится, потому что разработчики показали как они умеют в правильном ключе дорабатывать квесты, но при этом у них не было опыта создания локаций с нуля.

Могу сказать сразу - у них все...

На момент написания отзыва имеем опыт 62 квеста в 28 клубах

Локация "Заложники"

Могу сказать сразу - у них все получилось и получилось на уровне.

[*] Прохождение основано на взаимодействии с предметами. То что пара задач выбивается из 100% "жизненной логики" практически не ощущается.

[*] Декорации являются частью геймплея нежели просто инструментом для создания статичной атмосферы.

[*] Инженерные решения, а не просто рассованные везде где ни попадя герконы.

[*] Тайники и внезапные тайники,

[*] Все логично и сбалансированно по сложности. И вообще, "баланс" в данном случае применимо ко всем аспектам квеста.

[*]В городе практически нет локаций на двоих, давно пора!

В один из моментов, в игре появляются спойлеры, ИМХО их нужно убирать, потому что они раскрывают самую сладкую часть - любители поиска будут плакать и грызть ваши локти!

• Женя, спасибо за твой очередной отзыв в нашу копилку.

Спойлеры нужны больше для самопроверки. У опытных команд достаточно времени, чтобы сделать все без них, как это получилось у вас. Пока думаем оставить. Может поменяем позже. Спасибо, что выделил инженерные решения. Действительно большую часть времени при постройке заняла именно их разработка, все делали с нуля без использования готовых модулей. Некоторые вещи казалось не потянем, но все получилось. Кстати, герконов в этом квесте нет ни одного :)

Будем ждать в наших новых локациях, которые мы готовим к открытию летом.

С уважением, Илья, директор квеста "Локап".