ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 170 м

Около года назад был у вас на квесте "Казематы" впечатления были просто не опесуемые, и вчера наконец то появился с другом у вас в "Заложниках" Очень понравилась идея квеста на двух человек. Было достаточно позднее время и были уставшими, но уже с порога нас встречала оператор Авелина, веселая и общительная просто зарядила позитивом на этот час прохождения. Пообщались о других квестах, попили чаю и перешли к игре. Несмотря на небольшую площадь квеста, удолся он на славу. Шикарная атмосфера, интересные задания, очень понравилась концовка :D После игры мило побеседовали с оператором, обсудили все задания, пообщались на различные темы. В двух словах - это был наверное самый лучший мой вечер за последние месяцы. Большая благодарность вашей компании за оболденно проведённое время!! Хотелось бы в ближайшее время сходить к вам в КГБ)))
Моя оценка квесту 5/5
Работа оператора 5/5
Удачи в процветании ;)

Валерий, спасибо, что заглянули к нам после такого перерыва. Мы рады, что вы провели вечер в нашей компании с удовольствием. В КГБ в ближайшие пару недель будем вести работы по обновлению, а потом обязательно ждем.