ЛОКАП

• Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 170 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

А можно вам сюда пожелание написать?:))) нет ли у вас случайно в планах организации возможности оставить ребенка на время квеста ("детской комнаты")? были у вас в КГБ, очень хотим сходить на "Заложников", вот только ребенка оставить дома никак не получается((((
Может, не у нас одних такая проблема?

С уважением, Илья, директор квеста "Локап".

• Ольга, добрый день. Временами возникают такие вопросы у молодых семей. У нас в планах есть строительство второй клиентской зоны при запуске нового квеста, в которой может сделаем детский уголок. Помещение уже арендовано, но пока идет стройка - используем его под склад. Задуманное случится не раньше, чем через пару месяцев. Напишите какого возраста ребенок, когда на смене два оператора мы можем за ним присмотреть, но важно понимать сколько ему лет.

С уважением, Илья, директор квеста "Локап".

• Cпасибо за оперативный ответ! ребенку 7 лет) По возрасту может спокойно в уголочке посидеть, особого внимания не требует. Были на некоторых квестах, где дети, в принципе, находились в зоне ожидания, но - от других команд был просто поток нецензурной брани, иногда видела команды в состоянии алкогольного опьянения. Вот этого бы избежать очень хотелось) Если этот вопрос продумаете - было бы супер просто)

• Ольга, с таким возрастом проблемы нет, бесплатный Wi-Fi и печеньки всегда в наличии, позвоните мне, запишем вас на время, когда нет других команд или выделим место в операторской. +79030782869, Илья.