ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Оставшись под впечателнием от "Лаборатории X", решили сходить в Локап вновь. На этот раз выбор пал на локацию - Расследование КГБ. Приятно пообщавшись с администратором, мы приступили к игре. Хочется отметить очень захватывающую историю, квест линейный, поэтому играть нужно было последовательно, не забегая вперед, что позволяло насладиться развитием событий. В целом, загадки логичны, достаточного уровня сложности и вписываются в общую картину игры. Мы выбрались за 40 минут (опыт в прохождении квестов уже есть). Советую данный квест как опытным игрокам, так и новичкам (возможно, будет немного сложно, но администратор грамотно помогает справляться, если что-то становится непонятно). Также очень приятен индивидуальный подход к клиентам, на следующий день мы получили письмо с фотографиями и приглашением посетить другие квесты Локапа! Обязательно прийдем к вам еще!

С уважением, Илья, директор квеста "Локап".

• Кристина, большое спасибо за отзыв. Приятно получить высокую оценку от игроков с вашим опытом. Обязательно приходите на "Заложников", уверен, вы оцените их по достоинству и получите еще большее удовольствие от игры.

С уважением, Илья, директор квеста "Локап".