ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то посетили квест "Заложники". Впечатления - только положительные. Это был первый опыт прохождения квеста вдвоем, могу с уверенностью сказать - у нас все получилось! Хоть и на последней минуте, но выбраться мы смогли!

Отдельно хочу отметить главный плюс; в отличие от квестов, рассчитанных на 4-х человек, квест на двоих позволяет максимально почувствовать свою вовлеченность в процесс прохождения. Обычно ходим вчетвером, и иногда получается, что наиболее интересные загадки отгадывает кто-то другой( А здесь возможность проверить именно свои силы и умения, и это очень круто.

Антураж, гостеприимство, доброжелательность - все на 5+.

Технические решения тоже на высоте)

Отдельное спасибо Авелине за возможность оставить с ней дочку на время прохождения квеста, Мы прекрасно отдохнули, и ребенок с интересом за нами понаблюдал)

В общем, всем спасибо, обязательно придем еще!

Ольга, спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Будем рады видеть вас у нас в гостях.