ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 170 м

Вчера мы оказались в Заложниках от Локап. У квеста достаточно необычный для меня формат - количество игроков ограничено двумя. Несмотря на это в локации нет ощущения дефицита места. Как, впрочем, нет и недостатка в загадках. Миссии у игроков разноплановые и интересные, причем оператор квеста дает возможность самостоятельно определиться с ролями. Особенно радует то, что для решения задач необходима командная работа. Логика квеста читается легко, немного смекалки плюс чуть больше внимания к деталям - и ваша команда выберется из заточения даже если один из вас новичок!

Рекомендую к прохождению хорошим друзьям и семейным парам!

Обязательно приходите играть в наши будущие проекты, будем вам рады.

С уважением, Илья, директор квеста "Локап".

• Татьяна, я рад, что вы наконец добрались до "Заложников". Вдвойне приятно, что все ожидания оправдались и вы получили удовольствие от игры, не смотря на ваш богатый опыт заядлого квестомана :)
    Обязательно приходите играть в наши будущие проекты, будем вам рады.

С уважением, Илья, директор квеста "Локап".

• непременно)))
    очень интересно, что получится из того, что сейчас строится! слежу за развитием событий