ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Только что прошли квест "Заложники".
Ну как прошли- с помощью некоторых подсказок и потратив почти полтора часа времени (за что спасибо администратору Авелине), мы смогли обезвредить бомбу и выйти наружу.

Только что прошли квест "Заложники".
Сам по себе этот квест не из простых, а наша команда состояла из новичков, так что результатом мы более, чем довольны и обязательно посетим другие квесты, тем более что нам дали купон на скидку 300 рублей на следующее посещение.
Теперь подробнее о плюсах этого квеста:
В нём присутствует очень мало лишних предметов, которые бы отвлекали внимание и время.
Квест проходится достаточно линейно, при этом все загадки вполне логичны и последовательных.
Квест расчитан на двоих человек и здесь чувствуешь себя очень комфортно. Выбирая любую из ролей, не приходится сидеть без дела никому. Часть загадок решается исключительно совместными усилиями. Загадки интересные. Очень просто найти помещение квеста, по пути не потеряетесь, и находится в самом центре города, так что после прохождения можно прогуляться по городу и обсудить все впечатления. По окончанию квеста подробно разобрали вопросы, которые не смогли решить в процессе прохождения. Для нас несомненный плюс, конечно, это возможность пройти квест до конца, потратив времени более отведённого стандартно часа и при этом ничего не доплачивая сверху. Также есть возможность оплаты по безналу.
Есть только одно небольшое замечание- один из тайников одна хрупкая девушка просто физически не могла открыть, даже пришлось уточнить всё ли мы делаем правильно. Но в итоге открыть получилось с большим трудом.
А в целом провели время просто отлично! Рекомендую!
И кстати этот квест можно проходить семейным парам для разнообразия отношений)

• Дмитрий, спасибо за положительный отзыв о нашем квесте. Мы стараемся, чтобы каждая команда дошла до конца, ведь там самое интересное и обязательно даем доиграть, если позволяет время до следующей команды. Усилие для тайника отрегулируем, спасибо, что обратили на это внимание.