ЛОКАП

• Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Мой первый квест!!!
Заранее выбрали "Заложники", день и время, забронировали, накануне нам позвонили и уточнили все ли в силе. Нас встретила милая администратор Авелина, как потом оказалось наша помошница по квесту. Предложили чай, печеньки. Рассказали историю, ответы на некоторые вопросы преднамеренно умолчали, до конца оставляя интригу. Предложили взять больше часа, мы были только за! Узнав, что опыта в прохождении у нас никакого, искренне с улыбкой пожелали удачи, т.к. уровень сложности был высокий)) Необычным для меня было все, от того как нас туда завели, специфичного интерьера и музыки, которые на протяжении всей игры держали в напряжении. По правде говоря, сначала растерялась, но потом освоилась, час двадцать пролетел для нас незаметно. Ну и конечно же неограниченное число подсказок безумно помогли нам. Столько эмоций!!! Один восторг! Плюсом дали скидочный купон на следующее прохождение. Непременно придем поучаствовать в командном квесте. В конце мини-фотосессия, на следующий день фото были у нас, очень приятно и памятно)

Анастасия, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас в качестве своего первого квеста. Мы рады, что вы получили новые эмоции и пробудили в себе "квестомана". Будем ждать новой встречи!