ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Никогда не был на квестах формата "закрытой комнаты". Знал, что должно быть классно, поэтому, вместе с друзьями, мы решили сходить командами по 4 человека на квесты "Расследование КГБ" и "Казематы". Лично я был на первом, про него и расскажу.

Антураж и атмосфера - классные. Как будто переносишься в прошлое, причём сразу в кабинет офицера КГБ, где ты сам никогда и не оказался бы. И хоть сюжет был местами предсказуем, но работать в команде над такими загадками, смеяться над тем, насколько мы тупим, любоваться "предметами из прошлого" - все это было большим удовольствием. Несмотря на линейность квеста, части "паззла" можно было найти в разном порядке, тупить тоже можно по любому поводу, поэтому разнообразия однозначно хватило!

Да и в конце-то концов, видно, что ребята постарались и сделали всё, как надо. Всё продумано, много "пасхалок". Сложность этих квестов подойдет каждому. Операторы вежливые и веселые :)

В общем, однозначно рекомендую. Круто, когда за час получаешь такие эмоции.

• Артем, спасибо что нашли время и написали такой искренний отзыв. Классно, что вы прониклись атмосферой квеста. Мы регулярно его дорабатываем, ищем новый антураж, а к концу этого месяца квест "КГБ" ждет глобальное обновление и расширение, чтобы еще лучше погрузить в атмосферу наших любимых клиентов.

Приходите на другие наши проекты за новыми эмоциями. Будем рады новой встрече.