ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Жена выиграла бесплатную игру в новом квесте "Заложники".
Квест "Локап" расположен в самом центре города, куда очень легко и удобно добираться. Все красиво, качественно и интересно сделано. Комната ожидания вполне симпатичная, есть все самое необходимое, камеры хранения и фото коллаж на стене.
Администратор приятный молодой человек. Сразу понял кого на какую "роль" лучше поставить - замечательный подход.
Квест создан для двоих человек, для пар очеь интересно)))) Конечно желательно чтоб был игрок мужского пола, т.к. иногда приходилось применить физическую силу. Загадки разнообразны: нет ничего сложного, но подумать все-таки придётся. Все логично.
Для того чтобы выбраться нам не хватило 1 минуты. Подвела карта, т.к. не особо понятное расположение) я бы исправил данную проблему, как выяснилось мы не первые кто на этом запоролся в итоге))) Концовка интересная, но не совсем понятная.
Хочется заметить, что самое приятное ощущение после квеста - это желание вернуться ещё раз!
ЛОКАПу процветания и новых локаций!!!

Неожиданно и приятно получить отзыв через несколько месяцев после игры, но тем не менее и такое бывает. Спасибо, что вспомнили про нас и написали приятные слова.