ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Вот и я добралась до "Заложников".Когда у тебя за плечами огромный багаж квестов, удивить чем- то практически невозможно, и как же приятно, что находятся такие квесты, после которых говоришь "вау"! Заложники -как раз такой. Работы хватит и одному и второму участнику и подумать, и покрутить и поотвинчивать. Для меня ни в одном квесте так быстро и увлекательно не пролетало время, как там. Еще я столкнулась с тем, что весь мой опыт прохождения квестов в заложниках просто вылетел в трубу)))Посему, согласна с тем, что новичкам будет здесь сложно, хотя кто его знает, все люди разные..

Как итог,не побоюсь сказать, что Заложники на сегодняшний день - один из лучших квестов в городе. Спасибо локапу, спасибо Илье, спасибо Авелине за гостеприимство и дружелюбные беседы.Радуйте и удивляйте нас и дальше!

• Оля, спасибо. Я уже заждался, когда вы до нас дойдете, но вот это произошло. Одни из самых опытных квестоманов Екатеринбурга у нас в гостях. Спасибо, что заглянули, отметились, прониклись и рассказали о своих впечатлениях другим. Мы вас обязательно порадуем в скором времени на нашем ужастике. Ну и конечно ждем уже в открывшихся квестах по всем адресам.

С уважением, Илья, директор "Локап".